«РОСТЕЛЕКОМ» ГОТОВИТСЯ К ЮБИЛЕЮ РУБЦОВСКА

Алтайский филиал «Ростелеком» готовит праздничные мероприятия, посвященные 120-летию одного из крупнейших городов края – Рубцовска.
20 августа стартовала акция «Любимому городу!», в рамках которой стоимость установки телефона для организаций Рубцовска снижена.Специальное предложение будет действовать до 20 сентября. «Ростелеком» также предлагает жителям и корпоративным клиентам города подключение пакетных решений – телефония, Интернет, телевидение - на выгодных условиях.
В рамках празднования Дня города и 20-летия Интернета в Рубцовске «Ростелеком» предоставит техническую возможность подключения Интернета по технологии Wi-Fi. Бесплатные точки доступа будут организованы в филиале Университета Российской академии образования (ул. Ленина, 206/2), а также в офисе компании по адресу: ул. Комсомольская, 255.
Воспользоваться услугой беспроводного Интернета смогут клиенты, на оборудовании которых есть функция Wi-Fi. Организованный канал передачи данных поддерживает скорость до 2 Мбит/с. Теперь в сервисном центре компании абоненты смогут не только познакомиться с интерактивным телевидением, но и получать информацию из всемирной паутины: просматривать почту, читать новости, общаться с друзьями. Для компании это не первый опыт предоставления беспроводного Интернета Wi-Fi: сегодня в крае размещено более 20 точек доступа «Ростелеком».
Во время торжественных мероприятий 8 сентября «Ростелеком» примет участие в шествии предприятий, а также традиционно откроет на главной площади города фирменный «мобильный» офис. Получить консультацию, проверить техническую возможность, подключить скоростной Интернет и другие услуги связи можно будет прямо на мероприятии. Для детей и взрослых пройдет детский праздник с конкурсами и подарками. Кроме того, в рамках выставки «Рубцовск: вчера, сегодня, завтра» «Ростелеком» представит всю историю телекоммуникаций: от раритетных радиоприемников и военных телефонов до современных услуг связи – скоростного Интернета и интерактивного телевидения, превращающих дом или офис в настоящий мультимедиацентр.
«Сегодня в Рубцовске «Ростелеком» предлагает жителям и корпоративным клиентам полный спектр современных услуг связи как по традиционному подключению через «медь», так и по новой технологии GPON. На выставке наши специалисты смогут не только рассказать об услугах, но и наглядно показать, как они работают. Мы приглашаем новых и существующих клиентов на праздник на площадке «Ростелеком»!»
Директор Алтайского филиала компании Юрий Терентьев.

Алтайский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Алтайского края. Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Сибирь», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения к ОАО «Ростелеком».
* * *