Принцесса конкурса "Маленькая красавица России" живет в Рубцовске!


8 июня в Москве состоялся 13 национальный конкурс "Маленькая красавица России-2012". 44 конкурсантки со всех уголков России представляли свои регионы. Юная рубцовчанка Надежда Кузнецова буквально с первых минут своего выступления очаровала и жюри, и зрителей.
"Маленькая красавица России-2012" - это, в первую очередь, конкурс детских талантов. В основном, здесь оценивается художественный образ и уровень актерского мастерства, а не дефиле или вечерние платья. Надежда исполнила вокально-поэтическую композицию, посвященную подвигу матерей Беслана.
Надя закончила 3 класс гимназии "Планета детства". Занимается в образцовом театре-песни "Мечта", и образцовом ансамбле "Серпантин", где и оттачиваются дарования девочки.
Друзья Нади отмечают, что ее непременными качествами являются доброта, открытость и искренняя улыбка. В финале конкурса всем участницам присудили ту или иную номинацию. Номинация Надежды - "Улыбка конкурса". Затем выбрали принцесс конкурса, их было пять. Наша рубцовчанка стала второй с вручением второй ленты и короны.
В составе жюри были представители вокального и театрального искусства, председатель - Елена Ханга.
Некоторые могут задать вопрос: "Для чего участвовать в этих конкурсах?" Слова, которые сказал один из организаторов, - президент международного альянса модельных агентств Владислав Метревели - хорошо подчеркнули суть: "...Время все расставит по местам. И кто-то станет учителем, кто-то врачом, а кто-то телеведущим. К сожалению, или к счастью, мы весьма слабо можем повлиять на это.Мы просто можем создать для наших детей условия, при которых их потенциал раскроется наиболее ярко и в полной мере. И тут конкурс "Маленькая красавица России" поспособствует этому."